Японские авто Vs русское бездорожье: как в Кемерове прошёл масштабный тест-драйв
Салон, Сервис +7 (384) 248-01-01
Картель Авто
Кемерово, ул. Рубиновая, д 1Б
Салон, Сервис +7 (384) 248-01-01
Подпишитесь на новости, чтобы получать информацию о специальных предложениях, событиях и других новостях

Японский тест-драйв по-русски

Японский тест-драйв по-русски - ООО "СВ-Авто"
18 октября 2017
Японские авто Vs русское бездорожье: как в Кемерове прошёл масштабный тест-драйв

15 октября ГК "Картель Авто" собрал своих клиентов и гостей со всего Кузбасса на самый внедорожный тест-драйв года! 6 автомобилей японской сборки Nissan Terrano, Nissan X-Trail, Mitsubishi Pajero Sport, Mitsubishi Outlander, Subaru Forester и Subaru Outback проходили испытание русским бездорожьем.

Гости могли стать испытателями сразу шести внедорожников, чтобы сравнить автомобили и свои ощущения.

Пока "японцы" показывали себя на русском народном бездорожье, в шоу-руме развернулась целая шоу-программа.

Автосалон был разбит на 2 тематические зоны: русскую и японскую.

В японской зоне детей и взрослых специалисты центра иностранных языков "Лингва-терра" учили говорить по-японски: здороваться, желать приятного аппетита или спокойной ночи. Также все желающие могли выучиться писать на японском свое имя!Одним из особенно понравившимся детям мастер-классов стало обучение основам японской живописи у-син от художественной мастерской "Artel". Использование тонких кистей, которыми выводятся изящные линии рисунков, наполненных глубоким смыслом, развивает в ребенке чувство вкуса и точность движений. Красиво и полезно!Для ценителей чаепития была организована дегустация настоящего японского чая сенча от магазина "Чайная пауза". Этот сорт зеленого чая из Страны восходящего солнца отличается тем, что листья для его производства обрабатываются особым образом, что придает ему особенный вкус и аромат.


И все же основная часть владельцев внедорожников увлекается отдыхом подальше от больших городов, где не слышен гул автотрасс и можно свободно наслаждаться красотой российской природы. Поэтому русская зона была оборудована для любителей охоты и рыбалки. Здесь можно было сделать фото в лодке, на квадроцикле, в палатке или у костра, предоставленных партнером мероприятия компании "Активный отдых".

Испытателями внедорожников были мужчины и женщины, выбиравшие автомобиль для тест-драйва уже опытным взглядом. И все же Nissan Terrano, Nissan X-Trail, Mitsubishi Pajero Sport, Mitsubishi Outlander, Subaru Forester и Subaru Outback сумели их впечатлить. Водители отмечают, что не обошлось без визга и восторженных восклицаний, когда автомобиль входил в очередной вираж.

Многие гости мероприятия ушли не только с отличным настроением, но и не с пустыми руками: получили ценные подарки, в том числе от генерального партнёра мероприятия Страховой компании «Ингосстрах», автомобильных систем охраны Starline, рекламного агентства "РусМедиаГрупп" и официального дилера масел ЛУКОЙЛ в Кузбассе компании Юнитэк.


Фотоотчёт в нашей группе facebook.

Видеотчёт на нашем канале на youtube.


Генеральный партнёр мероприятия:


Партнёры мероприятия:

ilovepdf_com-5.jpg