Радиоведущие побывали в столице Кузбасса в рамках проекта "Большой тест-драйв".
Салон, Сервис +7 (384) 248-01-01
Картель Авто
Кемерово, ул. Рубиновая, д 1Б
Салон, Сервис +7 (384) 248-01-01
Подпишитесь на новости, чтобы получать информацию о специальных предложениях, событиях и других новостях

Стиллавин и Вахидов рассказали кемеровчанам о будущем автопрома

Стиллавин и Вахидов рассказали кемеровчанам о будущем автопрома - ООО "СВ-Авто"
20 мая 2019
Радиоведущие побывали в столице Кузбасса в рамках проекта "Большой тест-драйв".

Радиоведущие побывали в столице Кузбасса в рамках проекта "Большой тест-драйв".

В автосалоне Geely в Кемерове, расположенном по адресу ул. Рубиновая, 2а, в минувшую субботу было как никогда многолюдно. Здесь с лекцией для кемеровских автолюбителей выступили Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов, известные по проекту "Большой тест-драйв" на YouTube. Именно в рамках последнего они и приехали в столицу Кузбасса.

Темой выступления гостей стало будущее автопрома. Которое, по мнению Стиллавина и Вахидова, за электромобилями. Яркое тому подтверждение – рост выпуска и продаж автомобилей одного из лидеров в этой отрасли, китайской компании Geely.

– Сейчас в тренде так называемый стиль базовых вещей, когда люди не гонятся за брендом при выборе, например, одежды или гаджетов. То же самое и с автомобилями: за свои деньги Geely абсолютно нормальный, комфортный и современный автомобиль. Который является ярким представителем происходящей сейчас глобализации, ведь он сделан в сотрудничестве с европейскими инженерами, конструкторами и дизайнерами, – подчеркнул Рустам Вахидов.

Также он рассказал, что в нашей стране еще существуют предубеждения в отношении китайского автопрома. Но со временем они сойдут на нет, как это было в случае со смартфонами или телевизорами. А Сергей Стиллавин и вовсе предположил, что последние сомнения развеет кроссовер Geely FY11. Новинку китайского автопрома, которую называют альтернативой более дорогостоящих европейских "одноклассников", на российском рынке ждут уже в следующем году. Впрочем, если вы не готовы ждать осени и новых моделей, то приобрести новый автомобиль Geely можно уже сейчас с выгодой по trade-in до 300 000 рублей.

Стоит отметить, что лекция прошла в необычном формате. Вместо монотонных речей спикеры приводили примеры из жизни и много шутили вместе с аудиторией. Многие автомобилисты пришли на мероприятие вместе с детьми и не пожалели об этом. Ведь пока взрослые внимательно слушали и задавали вопросы (авторов самых интересных из них ждал тест-драйв вместе со звездными гостями), дети развлекались с аниматорами. После завершения лекции автосалон Geely разыграл подарки среди гостей, а Стиллавин и Вахидов раздали автографы и сфотографировались со всеми желающими. Поэтому никто не ушел домой с пустыми руками.

ФОТООТЧЁТ:

vk.com ok.ru

facebook.com